Вопрос к жителям мкр.Зарчный

подскажите , плз, как обстоят дела с водоснабжением в домах по Черепанова-Опалихинской-Готвальда (в панельках УП ,см.схему)
до крайних этажей доходит? напор достаточный?

вопрос к жителям микрорайона Заречный. подскажите, как обстоят дела с водоснабжением в панелька УП по ул.Черепанова-Опалихинской-Готвальда (см.схему)? до крайних этажей вода доходит?

сорри - ЗарЕчный.

по схеме не поняла... у нас готв-опалиха, 6 этаж -нормально. без нареканий.

всегда вода есть,только в воскресенье вечером холодной воды слабый напор в "час пик "

а че там на схеме смотреть? :w_0038:

Лиса-Алиса
на схеме смотреть

район примерно выделила. а так интересует >миссис Х

дела с водоснабжением в панельках УП по ул.Черепанова-Опалихинской-Готвальда

Ullla

спасибоСообщение было изменено пользователем 16-01-2012 в 14:07

Ленада
район примерно выделила.

думаете, жители района не знают своих улиц?

у нас хорошо с водоснабжением в любое время суток, года на любом этаже

Родители живут на Черепанова на 16-ом этаже. Проблемы бывают летом с горячей водой, но у них водонагреватель давно, так что и проблемы то нет )))

имеет смысл смотреть конкретный дом. а так проблемы с ХВС в таких домах нередкое явление.

в Заречном (ближе к ургупсу) во всех 9-эт.УП газовые плиты чтоли?
подскажите-помогите, есть ли все-таки 9-этажки с электроплитами..если да , то какие номера домов по ул.черепанова-опалихинской-готвальда?

на 9 этаже всегда слабый напор воды, особенно вечером в воскресенье, на Готвальда раеьше стояла электроплита, мы заменили на газовую.

K@priz@
на 9 этаже всегда слабый напор воды, особенно вечером в воскресенье, на Готвальда раеьше стояла электроплита, мы заменили на газовую.

получается, что если купишь определенную кв-ру с электроплитой, то у соседей в доме может быть установлен этот фугас(газовая плта в смысле) :=-O: ?

JH2006
а газ у вас в балоне что-ли

вот я и смутилась. никогда не слышала, чтоб электро на газ меняли. каким-то бредом пахнет...газовым...

капец, я тоже надеялась что если элктроплиты-то во всем доме и на газ незаменить...у нас с автором видимо похожие тарканы тоже хочу дом без газа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы