А на 40 лет Октября что за дома? Где "Скиф"

С другой его стороны, кругом как-то стоят, огороженная территория. Думала это один дом, а это комплекс какой-то что ли.... Интересно хорошие там квартиры?

там лет так 20 назад старый Уралмашевский рынок был.Это были первые элитные дома на Уралмаше

Алмаз_твоего_сердца
Это были первые элитные дома

+1 цену у них и сейчас ого-го

Квартирки оч хорошие,в ентом доме наша кума живёт в трёшке.Пол в ванной тёплый два санузла,кухня
огромная,прихожая тоже.

Квартры большого метража, но с низкими потолками - 2,5
СтОят дорого, уже неоправдано. Когда то да, были

Алмаз_твоего_сердца
элитные дома на Уралмаше

А сейчас за те деньги, за которые их выставляют можно хорошую квартиру в центре купить

ясненько... ага, видно, что квартиры должны быть большими

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы