Про риелторов! Это нормально?

Скажите это нормально если риелтору говорим о стоимости комнаты в 500 000, а он выставляет ее на продажу за 650 000? :=-O: т.е. 150 000 он себе в карман кладет???

ну не знаю... я думала говоришь 500 000 - он и продает за 500 000, а получает только оговоренную сумму за его услуги от нас

аноним
500 000, а он выставляет ее на продажу за 650 000?

некислый процент
коллега квартиру продавала за 5,3 млн, комиссия была 250 тыс.Сообщение было изменено пользователем 15-01-2012 в 22:57

аноним
получает только оговоренную сумму за его услуги от нас

да щазз. это его процент с продаж, делится с агентством.

Бармалей™
бОльшая часть этих процентов потеряется при торге.

да, он подвинет цену автора а свои 150 тыс схавает.
если подвигаться, то обоюдно!

аноним
если риелтору говорим о стоимости комнаты в 500 000, а он выставляет ее на продажу за 650 000?

В Екатеринбурге вроде нет таких цен. Соответственно, ситуация произошла в области. А там свои правила...

ПС: Анонимы иногда врут Сообщение было изменено пользователем 15-01-2012 в 23:31

где такая дешевенькая комната продается?

Бармалей™
бОльшая часть этих процентов потеряется при торге.

скорее всего

если продаваться будет 1.5-2 года нормальная комиссия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы