материнский капитал и долевка

добрый день всем! может кто знает, можно использовать МК на долевку, если ребенку еще нет 3-х лет. Так не хочу с ипотекой связваться %)

Regin@
можно использовать МК на долевку, если ребенку еще нет 3-х лет.

нет

жалко :(

а по ипотеке какая переплата будет?

пишите в личку условия-посчитаю

спасибо! написала.

аноним
нет

Я звонила в ПФ, сказали, если действует рассрочка у застройщика, то можно уже писать заявление в ПФ в 2,5года ребенкиных, а к 3 годам переведут деньги, побишь через 6 месяцев :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы