ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОН!!!

Подскажите.пожалуйста.(кто знает и живет в чкаловском районе) какие существуют жилищные программы для молодой семьи?.кроме нуждающей мы к ней не относимся!!может кто ходил в администрацию. узнавал?

для Чкаловского района персонально специальных программ нет. Есть федеральные программы. Они одинаковы для всех районов. Для молодых семей, нуждающихся в улучшении жил.условий (то сеть если менее 10 кв. на чел.), для многодетных.
если более 10 кв. на чел, то ни в какой программе участвовать не можете. Ипотека или накопления только, как для всехСообщение было изменено пользователем 15-01-2012 в 16:27

спасибо.просто муж встречался с риелтором он сказа сходите узнайте в администрацию сейчас там много программ!

я
если более 10 кв.

это общая или жилая?

естественно общая

pola19
сейчас там много программ!

но они не разные для каждого района ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы