Переезжаем . Посоветуйте , фирму.

Нужна на завтрашнее утро газель с грузчиками , посоветуйте кого-нибудь ?Сообщение было изменено пользователем 13-01-2012 в 23:39

в фирме дороговато берут обычно...может проще частника поискать?

ну чо-то вы поздно проснулись %) чтоп вам через 8 часов да еще после старого нг, да еще и в выхи...

три десятки пробовали?

Мама
три десятки

Как обычно , договорился с одним товарищем , а у него газель сломалась .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы