за сколько реально сдать комнату на визе

за сколько реально сдать комнату на визе? ремонт косметический и давний, обстановка скромная.еще быт.техника И как быть с коммуналкой? еще хозяйка будет житьСообщение было изменено пользователем 11-01-2012 в 20:06

скока кв метров?

да небольшая, метров 10

мама
да небольшая, метров 10

5тыщ

ща набегут сюда сдающие и скажут , что можно и за 10

:(

guru66
5тыщ

а коммуналка? чет не выгодно... там плата только 3 тысячи

мама
там плата только 3 тысячи

за комнату?

мама
а коммуналка? чет не выгодно...

ну сдавайте за 10

мама
еще хозяйка будет жить

мама
ремонт косметический и давний, обстановка скромная никогда так не сдадите

guru66
за комнату?

за квартиру двушку. за 5000 сдавать и 3000 отдавать за жкх. За 2000 с посторонниими жить сомнительное удовольствие

У нас за 7 сдают,в трёшке,ком 2500

папа
У нас за 7 сдают,в трёшке,ком 2500

это коммуналки плюсом к семи? или в т.ч.? а это фиксированная сумма или это процент от квитанции?
а большая комната у вас?
и кстати виз ведь большой. Одно дело у меги жить, другое дело у колледжа связи. У нас Заводская-Крауля

Ремонт хороший,соседи молодые,но приличные,14м,7000 ком сами платим.

мама
Заводская-Крауля

тоже самое

папа
,14м

и 10м-есть разница? %)

папа
7000 ком сами платим

коммуналка пополам с соседями получается? или у вас на комнату квиток приходит?

мама
квиток приходит

guru66
14м
и 10м-есть разница?

а разве нет?

А хозяйка где жить будет?

мама
квартиру двушку

мама
сдать комнату

ну наверное в другой комнате, вроде логично :)

мама
За 2000 с посторонниими жить сомнительное удовольствие

за 2000 наличными + 3000 коммуналки, которые вы сохраните в своём кошельке вообще-то)))
10 кв. м. - маленькая квадратура, чтобы там было комфортно даже 1 человеку она должна быть очень грамотно обставлена, если этого нет - 5 т.р. ну, может за 6 сдадите, если кому-то будет очень удобен данный район и симпатична хозяйка.

мы как раз комнату на Визе ищем. напишите пожалуйста в личку всё обсудим.

5 тыс.+комуналка

напишите номер телефона надеюсь договоримся нужна комната или квартира срочно

мама
там плата только 3 тысячи

guru66
за комнату?

мы 3500 платим за комнату, за сою. так что это нормально :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы