Расскажите про дом

Всем добрый день! Ищем квартиру на ВИЗе, территориально подходит дом. Подскажите кто что знает про него. Квартира дорогущая, стоит ли того?

Спасибо большое!

работаю в этом доме. стала бы жить только окнами во двор, тк очень оживленный перекресток - дышать нечем

больно дорог много рядом с домом.

коммуналка большая, слышимость в доме %) , и старайтесь квартиру купить как можно выше, шума, а главное пыли меньше будет

Vita
Квартира дорогущая, стоит ли того?

нет. место ужасное, качество тоже не очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы