Коттеджи по каркасно-панельной технологии

Кто в курсе про эту технологию строительства? То что строят быстро и стоит относительно дешево я уже в курсе, а каково в таком доме жить?

Коттеджем такой сарай вряд ли стоит называть

IlyaEka
Коттеджем такой сарай вряд ли стоит называть

ну как застройщики называют так и я называю ))) это еще цветочки, земля под этими коттеджами в категории земли сельхоз назначения, их перевести нереально %) хочу домик что-то типа загородного,но и зимой чтоб можно было жить....

IlyaEka
Коттеджем такой сарай вряд ли стоит называть

вот ты щас стремно пернул в лужу.
Я работаю в компании которая производит эти каркасы. Офигенная технология. 4 коттеджных поселка уже застроено. НИ ОДНОЙ жалобы. Последний объект в Мурманске. Это ващет ацкий север.

Я не жила в таком, но знакомые занимаются строительством. Могу дать координаты.

majong
Я работаю в компании которая производит эти каркасы.

вот с этого и надо начинать... расскажи из чего панели сделаны?

Чудо природы©
а каково в таком доме жить?

как в сабачей будке

majong
вот ты щас стремно пернул в лужу.

majong
Я работаю в компании которая производит эти каркасы.

Отличная репутация у компании

majong
4 коттеджных поселка уже застроено.

Желающие жить в коттедже туда никогда не поедут, а другие... Всегда найдутся те, кто влезет в блуду типа Арамили, и те, кто их на этом разводят. Каждому свое Сообщение было изменено пользователем 11-01-2012 в 20:07

Чудо природы©
а каково в таком доме жить?

как ты думаешь вот такая стена может быть надежной?
[img]www.dar59.ru/index.files/image20551.jpg[/img]

majong
Офигенная технология. 4 коттеджных поселка уже застроено. НИ ОДНОЙ жалобы. Последний объект в Мурманске. Это ващет ацкий север.

Такую же инфу знаю, но я не специалист.

majong
4 коттеджных поселка уже застроено.

целых четыре штуки за 10 лет которые их продвигают на рынке :hihiks:

IlyaEka
Отличная репутация у компании

+500

oksa_sam
знакомые занимаются строительством.

oksa_sam
Я не жила в таком

Вот и ответ на вопрос

Железный дровосек
как ты думаешь вот такая стена может быть надежной?

а клееный брус?

Чудо природы©
а клееный брус?

дело в том что такой брус утратил все преимущества дерева, а именно теплостойкость, звукопроницаемость, экологичность... те же яйцы только в профиль ;)Сообщение было изменено пользователем 11-01-2012 в 20:42

Железный дровосек
те же яйцы только в профиль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы