МК

Девочки подскажите пожалуйста.Соседи продают комнату(общага) и мы хотели ее приобрести,как 2-ю,есть МК и придется еще в банке брать.Куда сначала обратиться в банк или ПФ? И в каком банке лучше оформить ипотеку (600тыс) есть ли вообще вероятность того,что дадут если у обоих зарплата белая маленькая

k724ky
если у обоих зарплата белая маленькая

Если кроме маленькой белой зарплаты есть еще большая серая - почему бы нет.

k724ky
есть МК и придется еще в банке брать.

Судя по всему, первоначального взноса наличкой нет. Тогда годятся только те банки, которые согласятся на МК в качестве первоначального взноса. С выбором не разбежаться.

k724ky
Куда сначала обратиться в банк или ПФ?

Сначала найдите банк, который будет кредитовать Вас на таких условиях.

IlyaEka
Сначала найдите банк, который будет кредитовать Вас на таких условиях. Затем,когда найден банк, который даст вам кредит, не подписывая договор, с ним в руках идти в Пенсионный фонд и показывать текст договора- устроит ли их этот договор. Потому как они очень строго к этому относятся - могут к одному слову придраться и вы не получите маткапитал. С ПФ все согласуйте, а потом в банк подписывать договор и все получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы