плата за домофон

с момента установки домофона плачу по квитанциям, которые нахожу в почтовом ящике, а в декабре месяце 2011 г. принесли "досудебное уведомление" от ООО "Уральской Домофонная Компания" с долгом 760 р. и с текстом, что "Фактариал ЕК" незаконно распрастранял свои квитанции и что по Предписанию от 30.07.2010 г. запрещено распрастранять расчетные книжки, но ведь ООО "Ур. Дом. Ком." не приносила своих квитанций и нас никто не извещал о никаких предписаниях... Как к этому относиться, кому верить и по каким квитанциям платить? И почему если есть долг никто неотключал домофон? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Rini
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Сходите в поиск. Если кратко:

Rini
принесли "досудебное уведомление" от ООО "Уральской Домофонная Компания"

выбросить и забыть. ))

да, была большая тема, не найдёте в посике, пишите в личку - напишу как я поступила

Машерочка
выбросить и забыть. ))

:) +++
у нас к тому же ещё пару месяцев в квитанции за квартплату эта уральская компания умудрилась втиснуться - потом управляющая компания с извинениями обратно эти суммы убирала...
платите дальше факториалу- про удк забудте -о каком суде может идти речь, если вы не подписывали с ними договора ? на основании чего они могут в суд то обратиться? вообщем мошенники и много тут о них было написано , ну и соседям по возможности скажите, а то некоторые всё таки платят((

*Andy*
платите дальше факториалу- про удк забудте -о каком суде может идти речь, если вы не подписывали с ними договора ? на основании чего они могут в суд то обратиться? вообщем мошенники и много тут о них было написано , ну и соседям по

+++
суды у них между собой. Пусть судятся сколько хотят.
Решение арбитражного суда - никакой силы для вас как потребителя услуг той конторы, с которой у вас договор - не имеет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы