Переезд

С какой компкнией переезжали. плюсы-минусы,цена вопроса.СПАСИБО

в декабре переезжали с АвтоМигом. Понравилось. Наши продавцы переезжали с Три Богатыря-то же их хвалили.
Я предварительно созванивалась с АртМувинг и писала им список перевозимых вещей-мебели. Дак вот у них по предварительным расчетам получилось знасчительно дороже, чем у тех, кто берет оплату почасовую. Поштучно всегда получается дороже

Dvoynashki
с Три Богатыря

+++++++++++++

Такси "3 десятки". Их грузчики и машина. Довольны. Быстро, чётко, аккуратно.

3 богатыря, все четко, вовремя - у них также можно купить коробки, скотч, оберточную пленку.
Нареканий нет, цен не помню - не критично

деликатный переезд
четко, быстро и дорогоСообщение было изменено пользователем 12-01-2012 в 09:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы