Про цены на сьемное жилье

Подскажите люди, сдающие свои трехкомнатные, за 12-14т.р. неужели это реально снять? Или это сайты врут?

Basillica
Подскажите люди, сдающие свои трехкомнатные, за 12-14т.р. неужели это реально снять? Или это сайты врут?

сейчас однух за такую цену фиг найдешь...

я однушку-в центре практисски, правда-за больше сымаю ога

Это лохотрон, вы позвоните вам скажут что это агенство и сначало надо им заплптить комисионные.Вы платите а агенство исчезает.

Basillica

:)

Так однушки большим спросом пользуются, не? Потому и цены высокие. Я просто ради любопытства е1 мониторила, удивляюсь, насчет трешок.

Basillica
Так однушки большим спросом пользуются,

не просто так, а потому что там дешевле ;)

12-14 тыров за трешку + ку наверняка.
а в трешке это еще 5-6 тыров а то и больше, если толпа прописана

вот и выйдет очень даже ничего сумма.

замануха это, чтоб народ приманить

Не реально. Тогда бы весь народ ломанулся в трешки (прихватив еще соседа, да даже и не прихватив). От 17 + к/у за убитую трешку еще может быть. Встал вопрос, а сколько стоит тогда аренда однушки на "еодине"... ;)

Ну на еодине от 9. Пишут. :) Ну сколько реальная трешка-то?

Зашла... трешки 22000 - 30000 (+к/у), спецпроект даже не учитываю, там ценник от 40000... однушки - 13000-20000 (+к/у). Баланс соблюден даже на "еодине". А те единичные за 17000 и за 18000 (за 12000 точно не нашла) - это завлекаловка, если не оплатить информационные услуги, то хотя бы просто чтобы позвонили... А дальше по накатанной: "Знаете, эта квартира уже сдана, предлагаю.... и т.д." ;)

Okv7
однушки - 13000-20000 (+к/у).

я за 18 двушку уже вторую неделю сдать не могу, где такие цены на однешки? Или это ценник для выходцев с юга?

Soline
Или это ценник для выходцев с юга

За 20 000 (+к/у) снимают точно, двое сотрудников нашей фирмы (молодые семьи без детей, очень приличные люди) но однешки за "двацатку" в новостройке (потому и разбег большой)... Все относительно (мы ж не знаем всех ваших условий)... Ну и 2 недели не срок вообще (с учетом праздников). ;)

Знакомый снимает 2-ку за 8 000 (все включенно) в новом доме в Академическом, правда без мебели только.

natawonok
Знакомый снимает 2-ку за 8 000 (все включенно) в новом доме в Академическом, правда без мебели только. ну просто атракцион неслыханной щедрости по отношению к Вашему знакомому)

www.u-mama.ru/forum/messages.php - вот тут уже реальные цены звучат))

Okv7

у меня тоже в новостройке, с ремонтом

Soline
Soline

не переживайте вторая неделя это ничего примерно в течении месяца готовьтесь сдавать,а там как повезёт,может уже завтра снимут,может через неделю-две)))

Soline
у меня тоже в новостройке, с ремонтом

Тогда вообще ничего не понимаю... Сама бы с удовольствием сняла такую (при условии подходящего мне района)... Но не надо уже. обзавелись своей хаткой. Пока снимаем типовую двушку за 15 (все включено, но это очень мало, уже предупреждена о повышении, но тут случилась покупка наша... и нам дали "дожить" по старым расценкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы