Что за такие дешевые квартиры на Уралмаше??

Ищем щас себе новую квартиру. Зашла на е1 и в разделе однокомнатые квартиры студии (срок сдачи 2012год) цена по 750 тыщ....это что реально можно однушку за такие деньги купить или обман какой то??

на какой улице?

это лохотрон. не бывает таких цен.

Вот ничёссе, я за таки то деньги и не однуб прикупила

так она небольшая метров 18 вместе с кухней комната :(

Ссылко хоть киданите. хоть и 18 всё равно даром

была уже подобная тема,поищите. Квартиры оформлены как доля в частном доме. Земля выкупалась для индивидуального жилищного строительства,строился котедж,затем делился на квартирки мааааленькие,уже прошла череда судов по Екатеринбургу,Администрация признала ряд домов незаконными и вынесла постановлени\я о их сносе. Людей жалко,чтайте интернет,куча инфы об этих квартирах

это наверное студии в трехэтажных домах из блоков, у нас рядом на избирателей много таких, продаются по факту не квартиры, а доли. по новостям как-то показывали, что они все под снос пойдут, т.к. нет разрешения на многоэтажное строит-во. вы бы адрес сказали

ага, у нас соседи купили где-то на уралмаше недорогую 1-ю, а там дом ни как не сдадут, а обещали давным-давно (вроде где-то возле парка победы, то ли на республиканской). щас не знают как её продать!!! и там куча таких желающих!!!

Капучино
на какой улице?

там очень много улиц %)

инь@янь
так она небольшая метров 18 вместе с кухней комната

ну общая площадь написана 23 метра

Flystranger
Ссылко хоть киданите

дак наберите просто в поиске недвижимости покупка однокомнатной кваритры :) .
просто боюсь что забанят за ссылку

lenochka86
lenochka86

вам, спасибо за ответ, сразу стало все ясно...тему обязательно поищу

*AnnA*
(вроде где-то возле парка победы, то ли на республиканской

эта республиканская оооочень давно вроде как висит, причем люди щас там квартиры дешевле чем застройщик продают

доча
там очень много улиц

где? На Уралмаше?
Вы напишите что за дом уже - на Республиканской да?

тема называется "Избирателей,100" ссыль не могу скопировать :) не ведитесь-это чистой воды лохотрон,хотя и заманчиво,сами чуть не влипли

Капучино
Вы напишите что за дом уже - на Республиканской да?

таких домов много по городу! Республиканская,Избирателей,Шарташская,Изоплит

доча
люди щас там квартиры дешевле чем застройщик продают

"Залетели" Надо было форумы читать!

IlyaEka
Надо было форумы читать!

агааа :)

lenochka86
Республиканская

на республиканской вроде 10ти этажный дом %) типа ЖК "Соловьи"

в том то вся и фигня-домов этих даже на карте есть,они сданы но не оформлены,людям выдают свидетельство на ДОЛЮ в доме,например дом на 18 квартир-дают свидетельство на 1/36 долю!!!а потом говорят идите сами в БТИ и оформляйте,естественно в БТИ никто вам ничего не оформит,т.к земля выкуплена по ижс,собственник всего дома-один человек(который я думаю дааааавно где-нибудь на Мальдивах)

lenochka86
в том то вся и фигня-домов этих даже на карте есть

республиканская есть на дубль гисе, написано как строящийся дом...
седня тока риэлтор сказала что будт звонить после праздников им, по документам узнавать...а то говорит как с ЖК Никитинские ворота получится

мы тоже с мужем еще по весне загорелись подобным вариантом,позвонили жене брата (она риелтор) она позвонила подруге в БТИ и адвокату какому-то известному в нашем городе,вообщем все в один голос заорали "вы чтоооо,это все вилами на воде писано,человек нажился на лохах" и .тд мы и отказались от этой идеи,а потом по телеку суд видели,бедные люди вложили деньги и живут как на пороховой бочке

а риелтору лишь бы продать,сами понимаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы