Рощинская 61-67 как там живется?

Хотим приобрести жилье в одном из этих домов муж увидел и влюбился в место. А у меня есть вопросы :) Не дует ли с реки, нет ли запаха, как там с комарами? Мамочки с колясками, где вы гуляете? Соседи из цыганских домов не тусуются ли на территории. И вообще как Вам там живется? Какие подводные камни могут быть? Волнуюсь, так как ели уж поедем туда, то всерьез и надолго не хотелось бы разочароваться. И еще вы покупали готовое или строили, рассматриваем вариант долевки. Заранее спасибо :)

арендовали в 67 некоторое время. с реки дует сильно, гулять с детьми уходили к 72 дому или в лес. ездить в центр надоело быстро, пробки при выезде на Щербакова утром и вечером, старалась через Россельбан, но это не намног быстрее по времени. Летом конечно кайф как на даче, тихо, ухожено, чужих во двор не пускали, с коммунальными службами проблем не было, все вопросы моментом решались. Жить там не захотелось, тк институт ребенкин, садик, потом школа все в центре.

Живем на Рощинской 61 уже 4года, сперва было тяжело без магазинов и машины, сейчас уже есть несколько магазинчиков, 2аптеки, вет.клиника. С берега почти всегда сильно дует, поэтому раньше ходили гулять в парк клиники неврозов-счас нас туда не пускают. Если будете покупать, то лучше повыше этаж берите, на первом этаже очень сыро, летом холодно, плесень на окнах. Из плюсов: своя котельня, поэтому всегда с горячей водой, в 72 доме летом постоянно нет горячей воды. Комары особо не донимают, только в лесу. Воздух свежий, пение птиц, летом лягушки квакают, белки скачут в парке. Для детей есть 1муниц.садик и 3 минисадика. Все возят своих детей в ШР на Ботанику. С больницами плохо: педиатры на Гончарном, остальные на Химмаше (Дагестанская)-ехать с пересадками. В школу даже не знаю куда пойдем, но точно не в местную цыганскую. Вообщем район нам нравиться, но пока еще не очень развит.

Спасибо такие полные отзывы :)

А где квартиры продаются? Еще есть маленькие без кухни? По какой цене?

ODGY
тк институт ребенкин, садик, потом школа

понравился порядок посещения ребенком учебных заведений

orenta

Квартиры продаются у застройщика, они сейчас как раз начали строить новый дом, там только 1-2 комнатные квартиры

Lady Mary
там только 1-2 комнатные квартиры

Трешки тоже есть ;)

Анна

В новом строящемся доме???

Lady Mary
В новом строящемся доме???

Если это тот, у которого сейчас фундамент делают, то именно в этом

Ольха_Уральская

:) так их у нас 2 штуки, младший в садик еще не ходил, а старшая уже готовилась

Анна

Странно, мы были у застройщика, они нам варианты только 1 и 2 комнатных квартир показали.

А кто застройщик? Можно в личку ;) Только нам бы 4-ку хотелось...

nkuklina

Написала :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы