Нотариус в праздники

Подскажите кто знает, работают ли нотариусы в праздники и где? Спасибо!

notarius-ekb.ru/
только если обзвонить и спросить

Сегодня ездили на Азина до 14:00

Сегодня были у нотариуса на Ленина, 62/2
работает вроде 4, 5 и 6 января с 10 до 15 ч. (если я правильно запомнила бумажку с графиком работы в праздники)

Спасибо большое! Съездили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы