С чего начать приватизацию?

До сих пор не оформлена приватизация. Помогите с документами. Куда бежать в первую очередь? Где узнать информацию( в поисковике ничего не нашла, запуталась окончательно). Хотелось бы все оформить без агентств. Квартира - бывшее общежитие. Была отдана на баланс города несколько лет назад. Ордер есть. Перепланировка не оформлена должным образом(в секции установили стенку, отсоединившись таким образом от соседей).

Сначала узаконьте перепланировку, потом в БТИ или приватизационный комитет на консультацию, там дадут полный список док-ов

SvetlanaN
приватизационный комитет

а что и такие бывают? а где их искать? в каждом районе свой комитет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы