Новоберёзовский! Помогите снять жильё, пожалуйста!

Поскольку посёлок не очень большой, найти сложновато...агенства предлагают пару вариантов, но там "среднеее состояние" и нет холодильника и стиралки...может посоветуете?

наклейте объявления у подъезда, что хотите снять кв-ру
знакомым сами собственники звонили и предлагали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы