сколько сейчас налог на недвижимость

у кого коттеджи в собственности (120-150 м.кв) - поделитесь сколько сейчас оплачиваете налог на строение. встал вопрос: заниматься строительством или нет. понятное дело, что с принятием нового закона все поменяется, как всегда не в лучшую сторону, но хотя бы знать сейчас что происходит.
заранее благодарю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы