ипотека в 2012 году

планирую брать ипотеку после НГ, как вы считаете что изменится? все обещают финансовый кризис, может не стоит торопиться?

%)

квартиры дорожают,дорожают че ждать то? его с лета обещают,полстраны в ипотеке,и че теперь не жить чели??

в 2008ом многие остались без работы и по уши в кредитах или сильно потеряли в зарплате
все зависит от стабильности доходов и вида заработка.

Ставка рефинансирования снизилась до 8% (т.е. у САИЖК и СБ останутся на том же уровне ближайшее время), доходы выше не станут, недвижимость, на мой взгляд, сильно не вырастет, по крайней мере, не ажиотажный спрос. Смотря какой первоначальный взнос, оптимально от 50% и выше, меньше - ставка выше, рисков больше. Ну и еще посчитайте примерный срок за который планируете выплатить (больше, чем на 3-4 года не рискнула бы). Ну и повышать свою грамотность, для затравки Тарташева почитайте...забыла как называется, ну что-то в заголовке про советы ипотеч. должникам.

а о чем говорит такой показатель: год назад на УПН было выставлено около 12тыс квартир, а сейчас в 2 раза меньше?

я
планирую брать ипотеку после НГ, как вы считаете что изменится?

Большинство банков собирается поднять проценты по ипотеке. Называют цифру около 2%

KateS
год назад на УПН было выставлено около 12тыс квартир, а сейчас в 2 раза меньше?

2-3 тыс. "объектов" могут выставить за неделю обратно. если надо будет.

IlyaEka

Большинство банков собирается поднять проценты по ипотеке. Называют цифру около 2%

ставка рефинансирования снизилась, о каком подъеме процентов может идти речь? ;)

Regina mif Duarte
ставка рефинансирования снизилась, о каком подъеме процентов может идти речь?

Ставка рефинансирования и жадность банков никак не связаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы