Это адекватная цена или...

Знакомые продают комнату в общежитии коридорного типа на Сортировке. 18 квадратов, 2 этаж, очень теплая, сделан ремонт косметический, пластиковое окно, сейф-двери, в комнату выведена канализация и вода. Просят за нее 800 тыс. Вот думаю приобрести, но сомневаюсь -не дорого ли?
И еще, если ее потом сдавать -тыс 8 в мес нормально будет?

Классная цена, если передумаете, пиши мне в личку, мы купим!

mamusa
сдавать

а зачем приобретать ненужное ?

mamusa
Просят за нее 800 тыс

ваще даром

mamusa
тыс 8 в мес нормально буде

:=-O: че так мала?не ниже 10ки,а если квартиросъемшики равшан и джамшут будут то можно и все 15

Бумс
а зачем приобретать ненужное ?

вложение капиталла ;)

капиталл профукать на такое гуано большого ума не надо конечно...

УхтыЖ
а если квартиросъемшики равшан и джамшут будут то можно и все 15

нее, не хочу этим товарищам
молодой или неполной семье бы сдала

Бумс
капиталл профукать на такое гуано большого ума не надо конечно...

обоснуйте, плиз....

хорошее за 800 уже не купить. значит неликвид. да еще и проблем огребать каждый месяц бабки собирать с этой клоаки. нервы, простои, разборки и т.п.
проще положить в банк под 10 % и не знать проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы