Как выписать ребенка не собственника ?

Подскажите, как выписать ребенка, он не является собственником, какие документы нужны?

Выписывают только с родителями. Нужно св-во о рождении и паспорт или паспорта родителей.

Сейчас читала другую темку про прописку детей, так там многие пишут, что выписывали без отцов, просто говорили адрес новый и все, вот что везде по разному? Мне просто согласие отца очень проблематично получить, т.к. он в другом городе живет, не видимся вообще.

При выписке не нужно согласие, а вот при прописке обязательно.

я недавно выписала детей без отца...объяснила, что с отцом не общаемся, написала объяснительную...и усе..выписали..

alpha76
выписывали без отцов

Я так выписывала, р-н Чкаловский.

mamatoli
mamatoli

А вы куда их выписывали, что говорили?

НАТТИК
Я так выписывала, р-н Чкаловский.

Я пыталась, ходила, объясняла, что он в другом городе, но не уговорила. Вот думаю, что в след. раз сказать, окошек там несколько, вдруг другая будет сговорчивей.

просто назвала адрес, куда потом буду прописывать.

Блин ну что вы паритесь.
Приходте и пишите заявление, подавайте в письменном виде и просите отказать письменно.
В случае чего можете подать на человека в розыск(мол не знаю место нахождение ;) ) вам справку дадут, этой справкой подтвердите отсутствие отца :)

Приходите и пишите заявление, подавайте в письменном виде и просите отказать письменно.[/cit]
Ну это в крайнем случае

+++
можете подать на человека в розыск(мол не знаю место нахождение ) вам справку дадут

что прям сразу так и дадут, даже искать не будут?

Прописывала ребенка одна, согласие отца не спрашивали! Но отец с нами же прописан.
Выписывались все вчера - спросили согласие отца письменно! Зачем только, если выписывались мы все втроем (я, муж, ребенок).
Из документов - свид-во о рождении, бумажка с пропиской сына (нам отдельную выдавали с указанием его прописки), паспорта наши с мужем.

осенью продавала квартиру в Ленинском районе ( с мужем в разводе, он выписан давно), при выписке ребенка (не собственника) потребовали согласие отца. Сказала, что вместе не живем давно, ответили, что это не имеет значения, согласие все равно нужно. Я показала свидетельство о разводе, только тогда приняли документы на выписку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы