Возможно ли по суду выселить потенциально опасного соседа? Вопрос скорее к юристам

Ситуация следующая: сосед беспробудный алкаш, регулярно заливает соседей на аж три этажа вниз, оставляет газ открытым, водит к себе каких-то бомжей. В результате этого бардака слесаря просто перекрывают воду, а газовики соответственно газ. Живем что называется как на вулкане, при этом регулярно без воды и газа, да еще и с какими-то бомжами за стеной. Дверь этот чудак на букву "м" не открывает . Несколько раз жко делало оценку ущерба и подавали в суд за "потопы", но безрезультатно.

Возможно ли выселить потенциально опасного соседа через суд? Каков алгоритм действий при такой процедуре?
Ах, да! У него есть вполне нормальная с виду дочь, видела пару раз приезжала.

ketyket
Возможно ли выселить потенциально опасного соседа через суд?

возможно

ketyket
Каков алгоритм действий при такой процедуре?

длительный и заковыристый ищите хорошего юриста, бесплатно вам никто не поможет и алгоритм вам лично тоже не поможет...доверте дело профессионалу, тем более заинтересованных много-скинитесь, неочень затратно будет.

ketyket
газовики соответственно газ

у нас в соседнем подъезде подобной бабушке заглушку индивидуальную на газ поставили. с чего всех то у вас отключают?

Не мешайте человеку жить. Поменяйте квартиру - это самое простое.

У нас малоквартирный подъезд, если газ перекрывают - то на весь подъезд. Нет технической возможности перекрыть только ему без доступа в квартиру.

Бумс
Не мешайте человеку жить. Поменяйте квартиру - это самое простое.

Что за бред? Попрошу флуд из моей темы не делать.

Вопросом занялись серьезно, тему здесь создала на возможный случай дополнительной консультации

ketyket
если газ перекрывают - то на весь подъезд. Нет технической возможности перекрыть только ему без доступа в квартиру.

бред полный. приезжают газовщики и перекрывают ОТДЕЛЬНО взятую квартиру.
Напишите им газовщикам официальную жалобу, что если ещё раз оставят вас без газа по ЧУжой вине подадите на них в суд. На Газовщиков. Вы не обязаны отвечать за действия третьих лиц. То же самое с водой. переходите на бюрократический режим отношений с УК и газовщиками. В суд вы с чем идти собрались ? Подать в суд вы можете на УК и газовщиков только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы