что строят на углу 8 марта шварца?

Что строят на углу 8 марта шварца, напротив Ботанического рынка? Через один источник узнала, что Южный автовокзал, но по плану его должны были перенести на место завода гражданской авиации

так там жилой дом Металлайна замороженный, или вы не его имеете ввиду

Marika :)
так там жилой дом Металлайна замороженный, или вы не его имеете ввиду

вы имеете ввиду круглый и загороженный забором ,который уже долгое время стоит. Нет. Эта стройка около парка Дирижабля находится

лампочка
Эта стройка около парка Дирижабля находится

может вторую очередь? она тыщу лет у них в проекте уже

Это строится ТЦ Мегамарт, :) если вы спрашиваете про синий забор

АннаК.
Это строится ТЦ Мегамарт +

Маленькая королева
ТЦ Мегамарт

УРА!!! Как же Мегамарта нашему району не хватает!!! :y_0019:

лампочка
Южный автовокзал,

вроде бы должен быть примерно где станция метро, на месте завода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы