Продаю свою долю одному из собственников. У других собственников должна брать письменный отказ?

Есть доля в квартире. Мою долю хочет купить родственник, у которого тоже есть доля в этой же квартире. Всего в квартире 6 собственников. Потребуют ли в регпалате письменное уведомление о продаже комнаты другим собственникам? И если все собственники захотят выкупить долю, то выбратькому продать я имею право сама?

если один из сособственников покупает, этого достаточно. Право выбора за вами.

я
Потребуют ли в регпалате письменное уведомление о продаже

нет. Преимущественое право приобретения реализовано уже одним из сособственников, от других ничего не нужно.

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы