Продать, подарить квартиру можно без согласования перепланировки?

Если покупатель, одариваемый не против , что есть перепланировка? Или надо будет сначала узаконить перепланировку?

Подарить точно можно... я вот тут подарил намедни, у нас получилось всё без проблем... :)

теоретически можно.
мы купили, до сих пор бумажки про перепланировку на руках нет.

Можно если покупателя это устраивает

А в бти кадастровый паспорт выдали? нам не дают, только технический паспорт выдадут

мама

это кому вопрос? ;) я уже точно не помню... кадастра вроде не было... а нафиг он? у нас столько бумаг было... бОшки опухнут... фитюльку где хатка нарисована видел... и всё вроде... ;)

Sagratka
Можно если покупателя это устраивает

:dada:

Отпишусь, подарили недавно без согласования перепланировки.

мама
А в бти кадастровый паспорт выдали?

да.

Мне тоже сделали кадастровый без замеров, просто сказала, что перепланировки небыло, через 7 дней получила его. Сейчас в планах купить квартиру с неузаконенной перепланировкой:)Сообщение было изменено пользователем 08-02-2012 в 22:00

мама
Мне тоже сделали кадастровый без замеров, просто сказала, что перепланировки небыло

ой а где такое бти,чтоб не выезжали с замерами? тоже есть небольшая перепланировка,а то перед этим однушку продавала и подруга сейчас продает и все бти приходят,хоть и говорим что пер-ки нет...

сейчас как раз продаем квартиру с небольшими изменениями планировки - в коридоре был сколочен шкаф - убрали. БТИ после замеров не выдавали нужный документик для продажи. Пришлось снова колотить подобие шкафа.

да мы вот тоже шкаф убрали и дверной проем перенесли...а кто-нибудь изменения в закон об перепланировке читал? который с нового года действует? я по ТВ краем уха услышала,что послабление там огромные и в некоторых случаях уже не является перепланировкой то за что цеплялись до этого.
может ссылочку кто кинет...

jersan
я вот тут подарил намедни

аттракцион невиданной щедрости

svetul
где такое бти,чтоб не выезжали с замерами

если право уже регистрировали ранее и кад. паспорт предоставлялся, он в архиве ФРС есть уже и новый даже заказывать не надо, хоть с выездом, хоть без такового.

мама

мы купили квартиру с перепланировкой, затем сразу же узаконили через суд.
;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы