Как снять комнату?

Нужна комната в общаге или малосемейке. Как снять ? Куда не звоню везде агенства,которые только информационные услуги предлагают, даже без выезда.Капец просто.Посоветуйте куда обратиться?Сообщение было изменено пользователем 19-12-2011 в 10:35

может кто живет в общ. посмотрите на вахтах, там ведь бывают,наверно, объяв,плиз

Barbi

такая же ситуация, не смогла найти :(

Расклейте объявления на общагах. Мы свою квартирантку так нашли, звонили по объявлениям, люди приходили на осмотр, среди желающих мы выбирали более для нас подходящих. Уже второй раз сдали комнату таким образом.

Есть девочка знакомая - поможет если нужно кому то сдать/снять квартиру! Контакты в личку. Ездит с вами на просмотры (на машине ;) ) - все быстро и организованно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы