сколько выделяет государство погорельцам?

Добрый вечер! Подскажите кто знает- что делать куда идти? У подруги есть дом в свердловской области (в этом доме живет её мама). В четверг он сгорел, вернее сгорела вся крыша, в доме жить нельзя! Сходили в администрацию, 700 рублей выделяется погорельцам. Это какой то ужас( кто нибудь сталкивался с таким? знающие люди подскажите! Заранее спасибо

tutuchka
У подруги есть дом в свердловской области (в этом доме живет её мама). В четверг он сгорел, вернее сгорела вся крыша, в

у моей свекрови дом сгорел, дак она какое то время жила в общаге, выделяли от администрации, а потом дали квартиру

ажурка спасибо за инфу ссылку, но владелец дома женщина пенсионерка (мама моей подруги)

я

кто виновник пожара?дом в частной собственности?от этого зависит

дом с частной собственности, про виновника еще не узнала

у моей сестры сгорел дом ,его оценили в 20тыс, в администрации сказали мы вам можем выделить комнату в общаге или дать лесом,чтобы дом новый построить. она выбрала комнату в общаге, живет там уже несколько лет, хочет сейчас приватизироть ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы