программа для многодетных или малоимущих

девочки кто что знает.какая-то программа для многодетных или малоимущих.раньше-ЧАСТЬ СРЕДСТВ ПЛАТИЛО ГОС-ВО НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ.теперь на покупаемое жилье гос-во оплачивает 50%.

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Соц.выплата на покупку жилья[/a]
Здесь почитайте. Девочки уже много по этому вопросу написали.

[a url=www.u-mama.ru/forum/messages.php]Документы для признания нуждающимися в улучшении жил.условий[/a]
И здесь.

muhaya
теперь на покупаемое жилье гос-во оплачивает 50%.

хи-хи-хи. Ткните пальцем в того, кто уже купил, и спросите - чего это ему стоило? Ну, если найдете такого...

спасибо.на форумах редко бываю-мало знаю что где

Пожалуйста. Заходите почаще ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы