Подскажите, кто из "Камелота"

Доброе утро, если оно у вас доброе))) у меня пока не знаю)))

Как у вас там обстоят дела с коммунальными платежами и УК в целом? В поиск прошу не отправлять...Хотелось бы самых последних данных). А то зашла на форум "Общение соседей", то там прямо-таки сплошь недовольные. Но судя по нашей УК"Южная", это не всегда показатель, у нас все ок, но есть куча недовольных.
Очень надеюсь на полезную инфу ;)

а то? какой вопрос то?

mechel
какой вопрос то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы