пустите нас пожить на месяц

Модераторов слезно прошу повисеть темке хотя б до сегодняшней ночи, т.к в объявлениях никаких шансов, а тут вдруг кто надумает. В общем нужна комната на месяц с 31 декабря по 5 февраля где-то. Будем я, муж, ребенок. Прошлый раз было проще, дочь дома оставалась, а сейчас как хвост. Еду на сессию, а у свекрови ну вообще не вариант. Плиз, пустите нас пожить. Цену предлагайте свою, я в таких делах профан. 31 декабря только вещи закинем, ночью в кафе будем не помешаем. Вдруг кто хочет "подзаработать"чуток, в нагрузку и по желанию за доп плату можно еще и няней побыть, пока я на парах.

а муж-то чем заниматься будет?

так пиво пить наверное.

муж не пьет, не курит, а работает сутками. Работь будет у друга в офисе, его работа позволяет свободное перемещение.

с утками ? охотник чтоли ?

Бумс
с утками ? охотник чтоли ?

ну очень остроумно! Автору помощь нужна.....

и тишина.....
ну очень остроумно! Автору помощь нужна.....

так пусть спасибо скажет, что хоть так апают ее тему))))

Znayka
так пусть спасибо скажет, что хоть так апают ее тему))))

да я уже нашла, всем спасибо и модераторам, что не закрыли "объявленческую" тему. оу, а вас поздравляю с новым статусом- будущая мама.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы