Наболело темами "не могу снять хату"...

Я собственник, сдаю квартиру, недавно столкнулась с такой ситуэйшнс: разместила объявление, велкам желающие снять (к слову, двушка, на юго-западе, дом приличный, состояние обычное, мебель необходимая, 15 тыщ "всё включено"). Звонят - мы к вам идём на смотрины, жду, не приходят, опять звонят - мы едем, приезжаю (к слову, с другого конца города) - опять никого. Звонки идут, договариваются "на завтра", "на послезавтра", "на выходные". Я корректно объясняю, "кто первый, того и тапки", ну если нужна хата - приезжайте, снимайте. В итоге, звонит мадам, говорит приеду в выходные, предварительно позвоню. Я - ок. Дальше звонок - мы едем сейчас, нужна квартира, приезжает пара - сдаю им. Скидываю той даме - извините, сдали. И в ответ такие смс грязные что я с...и обманщица не дождалась её через 3 дня выходных..... %) ну вот как так?сидеть ждать мифических персонажей?

забейте

Автор
"кто первый, того и тапки",

Маня-няня
забейте

Автор
ну вот как так?сидеть ждать мифических персонажей?

неееее

Автор
"кто первый, того и тапки"

Все нормуль, не переживайте! Вы все правильно сделали. В свое время так же ждала таких же мадам. В итоге теряла деньги, а мадамы могли и не перезвонить вовсе. Мадама если так хотела бы вашу квартиру снять, могла бы и залог оставить)

Автор
В итоге, звонит мадам, говорит приеду в выходные, предварительно позвоню. Я - ок. Дальше звонок - мы едем сейчас, нужна квартира, приезжает пара - сдаю им. Скидываю той даме - извините, сдали. И в ответ такие смс грязные что я с...и обманщица не дождалась её через 3 дня выходных..... %)

А вы ее предупредили, что если раньше найдутся желающие, то сдадите?

Масявр
А вы ее предупредили, что если раньше найдутся желающие, то сдадите?

Нет, что вы, я сказала, что буду ждать её до последнего и даже если она передумает, сдам ей за бесплатно.

Автор
слову, двушка, на юго-западе, дом приличный, состояние обычное, мебель необходимая, 15 тыщ "всё включено"

А что в вашем понимание -ОБЫЧНОЕ состояние? У меня нет евроремонта ,за кухню и ванную откровенно стыдно! Но уже вот года три 16000 -все включено ,а вычесть зимой коммуналку-3500,00 вообще копейка на руки! А если с ремонтом и техникой-буду не менее 22000,00(все включено)

Забейте вы на эту ФРау -Мадам! Тоже мне-Умница нашлась и ещё гневные послания не потрудилась слать ,лучше бы правда что ЗАЛОГ заплатила и спала спокойно!

Маня-няня
забейте

Автор
, "кто первый, того и тапки",

Автор
ну если нужна хата - приезжайте, снимайте.

Бармалей™

уменьшать так картинки и не научился

аноним
А Бумс сказал, что 2-ки идут от 20+к/у. Продешевили.

кстати да , я сдаю пустую почти 1шку за

Автор
15 тыщ "всё включено"

на жбайке

нормально вы поступили. елси реально хотят люди - приезжают и залог оставляют.
ей в ответ можно было напсиать. п - подам в суд за оскорбления!
ну реально детский сад

а можно спросить у знающих : как вобще официально сдать(снять) квартиру? Какие документы при этом оформляются?

Феничка
как вобще официально сдать(снять) квартиру? Какие документы при этом оформляются?

договор между арендодетелем и арендатором (слово аренда можно на найм заменить).
Нотариально заверять не надо

до 30 апреля года, следующего за годом сдачи, декларацию о доходах и оплатить налоги. Вот вам и будет официально.

Радуйтесь! Хорошо, что не сняла эта дама! Она бы столько крови вам выпила!!!

Автор
15 тыщ "всё включено"

Слишком дешево.
Такая квартира уходит за 15 минут! А они еще и не приезжают! Странные люди!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы