Жители УЖК "Территория" на Бакинских

Очень волнует вопрос про ком.услуги, за одношку у меня выходит почти 3900 %)
Прчем холодно и ТСЖ говорят, что мы не виноваты, меняйте батареи :(

С соседями еще особо не знакома, а узнать все хочется.

Есть соседи?

на е1 в форумах есть общение соседей, там наверняка найдете своих соседей. :)

Украинка)
за одношку у меня выходит почти 3900

а сколько площадь квартиры и сколько чел. прописано?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы