Подскажите , что лучше выбрать

Здравствуйте, есть 3-ка 61м, в Лен. р-не, есть возможность купить 5-комн. 72м в ВерхИсетском. Стоит ли?

Не ну тут много ньюансов может быть но вообще с таким количеством звёздочек после статуса может и стоит :)

Смущает то, что сейчас стоим в очереди в садик - весной должны путевку получить, а если переедим в другой рвйон - надо снова в очередь вставать и еще года 2-3 ждать...

dennys
очереди в садик

ну уж не по-новой. хотя бы.

просто вносят в очередь нового района той же датой, что и в старом районе были. а в разных районах очередь движется по-разному :)

смотря в каких домах какие квартиры, конечно. А вообще мне кажется,что в

dennys
5-комн. 72м в

маленькие комнатки. Хотя ВИ район больше Ленинского нравится.
Надо сравнивать по многим позициям.

dennys
надо снова в очередь вставать и еще года 2-3 ждать... про какую вы очередь говорите, если вы как многодетные являетесь льготниками.

если бы у меня было 3 детей - поехала бы в пятикомнатную

маленькие комнатки, а так я бы еще год постройки учитывала и необходимость ремонта

3-ка на Московской-Фрунзе , а 5комн. на Посадской. дома оба кирпичные, в 5к. сделан косметич. ремонт. Да и доплата небольшая...

72 метра это 4-х комнатная брежневка, не бывает таких 5 комн.

Бумс
72 метра это 4-х комнатная брежневка, не бывает таких 5 комн.

нашли такую квартирку, хотя 2 комнатки маленькие

как нашли - так и потеряйте. плохой это вариант.

мне посадская не нравится район...мне кажется надо всеже по району смотреть...хотяя тут нашла 5-ком. УП больше 90 метров...вот это да-она мне оооочень понравилась...но район не очень :(

посадкая лучше юз, ближе к городу, инфраструктра лутше.

мне лично ВИЗ очень нравится! Я бы взяла 5-ти комнатную. Детям большие комнаты и не нужны, особенно маленьким...да и хоть маленькая, но своя...говорю как человек, не имеющий в детстве комнаты :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы