что входит в "Содержание и ремонт жилья"

подскажите что в него входит. и входит ли мытье полов в подъезде и сколько раз? и должны ли менять лампочки в подъезде. заранее спасибоСообщение было изменено модератором 14-12-2011 в 09:59

А что такое

Сказочная мама
сод.реж

Нет, за мытье отдельно надо платить...а лампочки поидее да, но если у проще самим поменять....быстрее в разы... :) :)

Ну и название темы %)
По-понятнее нельзя было назвать?

Мы дополнительно ни за что не платим. На за лампочки, ни за мытье.

Sagratka
но если у проще самим поменять....быстрее в разы

Проще-то проще, но у нас лапмочки перегорают 2 раза в месяц(((( Через раз меняем сами, через раз - звоню в УК

Сказочная мама
входит ли мытье полов в подъезде и сколько раз?

да у нас входит, 1 раз в неделю выезжает клининговая компания мыть подъезд, еще туда входит лифт, а про лампочки незнаю-но когда перегорают кто то нам меняет, может соседи на площадке, а может и жэу

Sagratka
Нет, за мытье отдельно надо платить...

т.е. вы хотите сказать, что должна приходить отдельная квитанция?? нет конечно, все в содержании жилья

у всех - содержание жилья разное, разные цены и разный набор услуг. Конкретно по своему спрашивайте в УК-ТСЖ

что конкретно должны делать то если мы за это платим?
тут вот такая проблема у нас потела мойка сантехник тупо пришел выключил краны и сказал остальное делайте сами (менять трубы прочищать_типа это не его обязанность ) что тогда его обязанность и за что мы платим в квитанции?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы