передаточный акт при продаже квартиры

Похоже нашу сделку приостанавливают, нет передаточного акта((
как его сделать , какой текст?
должны Продавец и Покупатель присутствовать при сдаче в палате или нет?

яяяя
должны Продавец и Покупатель присутствовать при сдаче в палате или нет?

Естественно! Надо было ДКП правильно писать.

какой текст подскажите плиз,

avenue.siberia.net/nnn/nnn-0.php, примерно так, ПА составляется в свободной форме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы