как снять квартиру без посредников

Может кто подскажет?
Сайты которые сейчас рекламируют якобы без посредников -а звонишь и все равно выходишь на посредника.

они уже даже подписываются собственниками! совсем обнаглели! %)

fergi2011

Видимо, никак, сдавали, повесили объяву, сдали в тот же день, и, оказалась, люди уже наш номер купили у посредника :( обидно
сейчас сама ищу, обратилась к знакомому агенту, лучше я заплачу проверенному человеку без нервотрепки обманет-нет, и она мне подберет то, что нужно

сама сдаю, размещаю всегда на е1, агентов посылаю, если названивать начивают. Бесит, как люди наживаются с ровного места на тех, у кого жилья нет. Если приведет агент клиентов, предлагаю договариваться без него, так как я в его услугах не нуждалась. Помню, первый раз сдавала когда, нашла мой номерок бабулечка-агент и позвонила с предложением найти клиентов. Я согласилась, так как думала, что будет быстрее. Приводит она мне двух дэушек, и им говорит - это такая-то, она очень хорошая, цену вам поднимать не будет... А мне говорит - девочки приличные-приличные, не сомневайтесь, будут тише воды ниже травы. Как мы потом с этими девочками-пэтэушницами нахлебались, вспоминать не хочется. Видимо, по совету бабули на встречу скромненько оделись-накрасились... С тех пор прилетающих на халяву людей посылаю на три буквы... Профессионалы хреновы ;)

Везучая
сама сдаю

Везучая
снять квартиру без посредников

умный человек Сообщение было изменено пользователем 13-12-2011 в 13:35

Везучая
С тех пор прилетающих на халяву людей посылаю на три буквы... Профессионалы хреновы ;)

МОЛОДЦЫ!!!!так с ними и надо!!!!!!!а то вообще ох...ели ни одного объявления от собственника!

[a url=www.e1.ru/talk/forum/read.php]Вот[/a] не плохой форум.

ага! вообще форум норм! :)

Я сейчас просто мечтаю снять квартиру, но эти агенты наглые загадили все сайты. И ладно, что некоторые сразу пишут - агент, а ведь есть и такие, которые шифруются под именами и сами еще пишут так, будто они собственники. И в итоге выбора просто нет :( А время поджимает...

Добрый день. Я собственник сдаю квартиру однокомнатную на Машинистов 3, новостройка. 24 этаж в 25 этажке. надомной пентхаус. квартира 43 метра, комната 17, кухня 13. С мебелью кухня, плита, холодильник, диван, стенка, телевизор, стиралка автомат. Мебели 1 год, современная не убитая. Квартиру не сдавал жил сам. Аренда 20000 + комуналка отдельно лето 1500, зима 2300. 89122790838. Агенты меня задрали, копируют объявление мое и моего не видно. Бесят гады клиентов только отбивают. Если агент приведет клиентов, то я даю номер телефона свой клиентам.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2011 в 14:06

я вот сдать не могу, одни агенты кругом

Мы ищем квартиру срочно, но тоже все объявления - агенты. Как выйти на собственников? Может кто сдает из ю-мамы? Нам нужна квартира в районе м. Уралмаш СРОЧНО. Порядочная, спокойная семья с детьми. Без вредный привычек и шумных компаний. Граждане РФ.

Сдам 3-комнатную квартиру на ул.Пехотинцев. Предположительно с середины января. Рядом все остановки, развитая инфраструктура. Дом новый. Двор закрытый, отличная детская площадка. рядом поликлиника. Предпочтительно русской семье (как вариант рассматриваются студенты), можно с детьми, возможны также домашние животные. Мебель и техника по договорённости, пока квартира пустая, только плита и стол на кухне. Стоимость 20000 плюс показания электо и водо счётчиков (двух тарифные). Плюс оплата за последний месяц. Квартира сдаётся долгосрочно. Собственник!

У нас освобождается однокомнатная квартира 18.01.12. Дом новый (2006 год сдачи). Общая площадь 36 кв.метров+лоджия 8 метров. Комната 18 кв.метров. Кухня 9 кв.метров, санузел совмещенный. Крайний этаж (10). Очень красивый вид на Уктусские горы. Только на длительный срок русской семье. 15 000 рублей в месяц. Коммунальные расходы включены в сумму. Мебель и техника вся есть (кроме стиралки) - конечно б/у. Кому интересно пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы