отопление

прошу помочь советом. я из г. Первоуральска. начну с того, что предыдущие года в момент отопительного сезона , батареи жарили как на гаваях, даже убавляли и ребенок бегал в трусах и в майке. Что мы имеем на этот год , квартира по мимо батарей обогревается двумя обогревателями (трешка) , ребенок в кофте и теплых носках, в двух комнатах батареи чуть греют. звонила в нашу деспечерскую в нашу управленческую компанию, записывают заявки. и дают номер главного до которого уже не могу дозвониться порядком месяца. сегодня звонила снова мне сказали пишите заявление всем подьездом чтоб включили батареи по сильнее. проблема ещё в том что у нас одни бабки и они в голос говорят что им хорошо в этом году ни сильно жарко. вот не знаю с чего начать и куда идти. одни говорят если температура в квартире привышает +18 то к нам ни кто не пойдет. дак что это за норма то такая. а ведь платим мы точно так же как и том году

нет меня
батареи жарили как на гаваях, даже убавляли и ребенок бегал в трусах и в майке. Что мы имеем на этот год , квартира по мимо батарей обогревается двумя обогревателями (трешка) , ребенок в кофте и теплых носках, в двух комнатах батареи чуть греют.

У нас такая-же фигня+вода из горячего крана бежит теплая. Но иногда бывают моменты: батарея горячая и вода горячая. Послушаю. :(

нет меня
бабки и они в голос говорят что им хорошо в этом году ни сильно жарко

вы у них батареи щупали?
может у вас еле теплые?
у нас вот обратная история...сменили батареи, так жарко нам, а у соседей старые еле теплые, они мерзнут.
у нас же кипяток(на первом то этаже) перекрываю краны вполовину

мы сегодня вообще весь день без отопления, думала к ночи нагреваться будут, и уже не первый раз за эту зиму :( , хотя когда отопление есть дом а жара

Я тоже с Первика. В этом году по всему городу такая проблема - т.к. поставили шайбы. Считается что норма по теплу от 18. У нас дома тоже было холодно, да еще и батареи только до середины теплые, т.к. не хватало напора теплофиката (где то 21 гр., даже не 18 - там, наверное, вообще валенки одели бы). Звонила в УК - говорили что виновато СТК что дают слабый напор. Но как то неделю назад все нормализовалось и стало потеплее (23 гр.) Слышала, что многие жители пишут и жалуются и в Администрацию, и в УК - но улучшений нет, т.к. по СанПинам норма от 18. А вы из какого района? вроде Береговая, Вайнера самый проблемный район.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2011 в 23:52

Кокодрилья
Вайнера

мы именно от туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы