затопили соседи

Девчонки подскажите как быть в такой ситуации. У соседей наверху был ремонт в ванной и туалете, сегодня ночью была протечка в туалете на потолке. У нас потолок подвесной, т е сильно не заморачиваюсь по поводу вида потолка. И теперь сижу в раздумьях идти на разборки или нет.

разборки о чем? ущерб у вас есть?

Лиса-Алиса

МаКоТи
была протечка в туалете на потолке

МаКоТи
У нас потолок подвесной

Лиса-Алиса
ущерб у вас есть?

ну как бы есть, а еще полночи не спали

МаКоТи
ну как бы есть,

я все читала, не обязательно саму себя цитировать.
подвесной потолок - это натяжной? затраты тогда на вызов бригады для слива воды. или из глк - тогда ремонт\замена потолка.

МаКоТи
еще полночи не спали

ну а это уже за ваш счет. :)

Дамиана
нет не смотрели, и к соседям сходили
[cit]Лиса-Алиса
ну а это уже за ваш счет.

те я должна была спокойно спать, а вода капать дальше. по вашему я сама себе создала проблему.

всем спасибо, акт уже составлен

МаКоТи
те я должна была спокойно спать, а вода капать дальше. по вашему я сама себе создала проблему.

а что соседи должны сделать теперь? ну потолок отремонтировать, а со сном вашим - что делать? колыбельную вам спеть? валерианки накапать? случилось то, что случилось. бывает такое, не самое страшное, кстати.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы