Кто живет в 3Д клубе? 1 очередь

Скажите плиз, вот читаю, дом позиционируется как бизнес-класс, охрана и тд.Сколько платите за коммунальные платежи и охрану в месяц? Очень интересует. Ну и вообще, нравится вам в этом доме жить?

На е1 почитайте у них ветку. Там они активно общаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы