переулок Базовый,новостройки.

Есть кто с тех краёв?Очень хотелось бы услышать ваши отзывы о проживании в новых домах.Что нравится,что хотелось бы улучшить либо изменить?Как вам сам район?

нормальный район для тех кто на машине, или работает недалеко, тот же парк Маяковского, только с другой стороны и дешевле и лучше на мой взгляд, что вас конкретно интересует, я там жила недавно

Чулик
нормальный район для тех кто на машине, или работает недалеко

+++ но мне не понравилось... инфраструктуры вообще никакой, хотя знакомые и не одни живут и нравится.

нет там нормального продуктового магазина, знакомые жаловались несколько раз покупали прокисшее и много просрочки. Но если есть машина, а лучше 2 на семью, то жить можно.
Но знакомые квартиру там не покупали, а получали (милиционеры, прокуроры и пр.), поэтому живут и радуются.

качество - УГ, район - щвах. деньги на ветер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы