хоть какие-то,НО свои метры.

Строительство многоквартирных домов по канадской технологии (Арамиль,п.Исток)Компания застройщик "arctik group"Кто-то сталкивался?Интересует любая информация.Спасибо :w_0038:

И зачем было создавать тему? %)

свои метры и на кладбище бывают. для субъекта - бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы