съем квартиры

как считаете комната 12 кв. за 8000, с хорошим ремонтом на Титова, это недорого? ищу сейчас квартиру, ушла от мужа, есть реб. 6 лет, девочка, квартира или комната нужна на ВТЧМ, Южный автовокзал или Ботаника, может есть желающие снимем вместе 2-ку?

пока думала комнату сдали :P

конечно дорого. но комнаты все равно не пустуют. потому что людям жить негде. :(

Я

это хорошая идея. мы в свое время с подругой сняли трешку. я - беременная, подруга с двумя детьми,в третьей комнате еще одна наша знакомая бездетная жила
Такой расклад нас очень всех спас, пока на ноги вставали.

сама такая
Такой расклад нас очень всех спас

только вот желающих что-то нет, у всех видимо с квартирами порядок ;)

за 8 халяво это. меньше 10-ки не найти.

думаю что это средне,все ведь зависит от расположения,инфраструктуры....Мне пару лет назад предлагали знакомые квартиру однушку за 8 тыс.(зимой +отопление отдельно платить еще)вроде ул.Мартовская где Елизовет,но там место не особо радостное :( отказалась....

ищите соседку и снемайте двушку, очень удобноСообщение было изменено пользователем 10-12-2011 в 02:22

Мук
ищите соседку и снемайте двушку, очень удобно

есть желающие? ищу, только никто не откликается :)

дак вы пишите, где хотите снимать, почем снимать?

я

напишите мне в личку. есть предложение

Neddy
дак вы пишите, где хотите снимать, почем снимать?

вот

Я
ВТЧМ, Южный автовокзал или Ботаника, может есть желающие снимем вместе 2-ку?

помогите снять комнату??????????? есть желающие снимать 2-ку, по комнате? или может кто-то предложит свой вариант?

Neddy предлагает хороший вариант! но вот жаль без мебели!

"ЛИНУСЬКА"
Neddy предлагает хороший вариант! но вот жаль без мебели!

ага знаю, мне далекова-то :(

какие вы просите документы при съеме комнаты?

а можно спросить у знающих : как вобще официально сдать(снять) квартиру? Какие документы при этом оформляются?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы