Нужен совет

Продаем квартиру, нашлись два покупателя: один платит наличными, но меньше, другой - ипотека, но больше. Разница всего в 20 000. Сами берем ипотеку, денег впритык, еще и агента наняли для сбора всяких бумажек. Сама я конечно за наличные, но не могу мужа уговорить.

я за наличку

Если у покупателей с ипотекой есть агент, то можно выбрать и ипотеку...хотя не моловажно какой банк. Также обратите внимание деньги после сдачи документов в палату или после регистрации. Вообще как бы не стоит ипотеку бояться...тем более в условиях экономии жденег если они больше предлагают

если вы не особо спешите, у ипотечников есть добро на заем и остается только получить добро на вашу кв, то проблем нет.
но будь я на вашем месте, взяла бы наличку, быстрее и наверняка

Я за наличку. Сама продаю квартиру в ипотеку, причем военную, все очень затянулось, как бы своя сделка на покупку новой квартиры не сорвалась по срокам из-за этого. "0 тыс. не те деньги что связываться с ипотекой, на мой взгляд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы