Проконсультируйте

Такой вот вопрос , могу ли я расплатиться мат капиталом , если ипотеку или заем муж будет оформлять на себя? я домохозяйка , не работаю.Или как все это правильно делается? Заранее спасибо

ЧЯто значит оформляет на себя??? Если Вы его официальная жена он не может Вас не учитывать, вы пойдете как поручитель без дохода. А пользование мат. капиталом зависит от возраста второго ребенка, если нет 3-х лет тогда как мне объяснили можно погасить только имеющуюся ипотеку на момент рождения ребенка. Если больше 3-х дет, тогда можно не гасить ипотеку а просто использовать эти деньги в качестве доплаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы