ЮЗ, отопление.

Перекопали на решетникова, забросили, отопления нет с вчерашнего дня в домах, школах и садиках....
Может кто в курсе?

Русалочка я
отопления нет с вчерашнего дня в домах, школах и садиках....
Может кто в курсе?

выборы же прошли...теперь выживайте... :(

И на Эльмаше отопления нет. И горячей воды нет.

Выборы закончились, всем спасибо, все свободны.

Подружка
выборы же прошли...теперь выживайте...

ну да, про это же все говорим между собой в садике. :(
садик сегодня пока детей принял, про завтра не знаю.

VIAGRA
дак комунальщики давно об этом говорили, что как будет 0 и -5 - они будут рыться дальше и отопление вырубать

да? Первый раз слышу)))

две аварии. на решетникова и на волгоградской. обещали нам вчера вечером предварительно к 23.00 дать отопление. в трубах сильно погремело в это время и все.
а горячая вода из-под крана прохладная бежит. боюсь, что сегодня ребенок опять без купания останется

VIAGRA
дак комунальщики давно об этом говорили, что как будет 0 и -5 - они будут рыться дальше и отопление вырубать

да, я тоже когда-то по радио слышала такое

Сегодня с суток пришла, дома тепло. Ура думаю, счастье есть! Ага щас. Пока спала днем отопления не стало. Муж звонит в УК, там ему говорят в 23.00 дадим тепло. Фиг там. Мерзнем. Я вот и думаю, может уж на телевидение позвонить... Так то зима на улице

У нас дома есть, в садике до сих пор нету, детей до 12 только берут.

Вы где живете? Мы на онуфриева...

на решетникова, садик на бардина за почтой.
у родителей на чкалова опять отключили сегодня.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2011 в 00:18

Ну мы рядом с решетникова, нашу сторону видимо решили не подключать засранцы

тоже на Онуфриева замерзаем, пришлось лоджию закрывать так как холодно становится, обогреватель включили, на лоджии квечеру 10 градусов стало вместо положенных 23....если завтра не дадут, точно звонить на местные каналы надо будет....аварийке бесполезно звонить, врут только и обещают..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы