скажите, как правильно перепрописаться

нужно маму выписать из моей квартиры и прописать в мою же другую, где моя только половина. мама собственником ни где не является. вопрос вот в чем: нужно ли согласие второго собственника о прописке? нужна ли я когда мама пойдет выписываться или ее выпишут и без меня? и сколько это займет времени? и нужно ли где - нибудь будет платить?

не знаю
нужно ли согласие второго собственника о прописке

да

не знаю
нужна ли я когда мама пойдет выписываться

нет

не знаю
и сколько это займет времени? и нужно ли где - нибудь будет платить

а это вы узнаете в паспортном столе по району.

у меня такая же ситуация была. согласие второго собственника необходимо, ваше присутствие при прописке также, а вот выписаться мама может сходить одна. выписка дня три где то занимает если не путаю, а прописка неделю. платить ни за что не нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы