Квартира в районе новый уктус.

Люди отзовитесь! Может кто живёт в новостройках на улицах Гастелло или Щербакова , рассматриваем вариант покупки квартиры в этом районе. В наличии двое детей - 8 лет и 1,7. Сейчас живём на ботанике . Заранее спасибо всем.

я тут живу, только повыше - на горе (не в новостройке), вас качество новостроек интересует? или район в принципе?
поликлиника детская рядом и женская консультация, магазин только "монетка" в екатерининском, ну а так, район как район, метро не далеко, под мостом вечно пробка вечером из центра
школы 2, садик новый открыли, но я своего ребенка в сад и школу предпочтительней на ботанику бы определила

Спасибо за ответ))) интересует всё в принципе ,район конечно в первую очередь.

пожалуйста) еще рядом уктус (горы) с детьми там можно гулять, или чуть подальше в сторону химмаша база стту, там тоже лес, можно погулять, но туда лучше на машине приезжать, есть 1 или 2 миника вроде еще, вообще сейчас район хорошо строиться, а "старый шинный" (где завод, ближе к ул.самолетной) там народ специфический, общаги бывшии, я все ругаюсь на дороги, булыжники, горы, местность не ровная, с коляской фиг проедешь (но можно при желании)

Мы, наоборот, переехали из Уктуса на Ботанику 3 года назад, жили практически напротив екатерининского, во дворах :) Контингент в том районе, который вы рассматриваете более-менее адекватный ( в отличии от Шинного микрорайона), садиков практически нет, школа более-менее одна- №91 ( сын у меня там и продолжает учиться, несмотря на переезд), Монетка- отличный магазин, ни чета Атлантам и Пикникам на Ботанике ( я до сих пор закупаюсь только там). Существенный минус- вечные пробки с утра, узкое место - ж/д мост, вечером не так страшно. Причем утренние пробки начинаются с ост. Дачная , там где автосалон Автобан %) В этом плане Ботаника имеет явные преимущества в плане выезда в любом направлении.Сообщение было изменено пользователем 05-12-2011 в 23:11

nkuklina
В этом плане Ботаника имеет явные преимущества в плане выезда в любом направлении.

да уж в 6 вечера с Ботаники попробуйте выехать и заехать
а с утра че делается
метро - удивительно своевременно построили, не только Ботаника разгружается но и Уктус и ееще электричка в подмогу - сколько народу ей пользуется все-таки
переехали с Ботаники на Уктус , если что
Ботаника не устраивала, теперь кажется что на Ботанике лучше чем на Уктусе - хорошо там где нас нет

Девочки спасибо всем за ответы Буду рада услышать ещё мнения

91 теряет свой статус школы с угл. изуч. ин. яз. Не знала, что это Новый Уктус, а где Старый?

ditetko
91 теряет свой статус школы с угл. изуч. ин. яз

с чего бы вдруг?

Не проходят очередное лицензирование. Мы специально из-за школы переехали, а тут такой казус :( Как бы в 200 перевестись :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы