Кто живет на Ильича 28, есть вопрос

Есть вопрос к жителям проживающим в этом доме.........

я там жила 5 лет

Я там жила 20 лет, до сих пор там родитель проживает. Что интересно пишите, я в курсе или могу спросить ;)

а что анонимно то?:)
как там холодно нет. разные мнения что то.
собрались в этом доме квартиру брать

Мара2
а что анонимно то?

А что имеет значение какое-то анонимно или нет, я считаю без разницы, главное информация ;)

Мара2
как там холодно нет. разные мнения что то.

подруга живет в 16 подьезде квартира около стены внешней, так их вообще сдувает, отопление в этом году дали поздно, они спали в одежде и грелись в ванной комнате
Вода на кухне из горячего крана у них бежит почти холодная, они уже не раз писали жалобу, сейчас не знаю, какая бежит
Родитель мой живет там в середине дома, так он спит в меховой шапке, головой к окну, он сам по себе мерзляк, батарейки еле еле греют. Так вот он поставил пластик стало теплее, а батарея также шает еле еле. Нужно чтобы везде пластик стоял( окна) тогда еще мал по-малу, многие еще батареи меняют во всей квартире, тоже хорошо становиться- тепло

:=-O: ужасссс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы