Как уже это достало...

Живем в 16 этажном доме, подъезд в принципе отвратительный (грязь, мусор) алкаши вроде все уже извиняюсь по умирали и вот решила я заняться вопросом улучшением подъезда. Но появилась одна Бооольшая проблема, между нашим 12-13-14 этажами появились БОМЖи (плюс одна еще и беременна) %) не однократно вызывали участкового. Пришел - ушел! Подскажите, может кто сталкивался, как с этими людьми бороться? куда обращаться? Я думаю бесполезно уже вызывать участкового, нужно идти и писать бумажку. А на кого писать, куда писать? Еще хочу поставить железные обычные двери, где их вообще заказать можно? Двери хочу, где лифт и на лестнице. Заранее спасибо всем!

Анонимка
Еще хочу поставить железные обычные двери, где их вообще заказать можно? Двери хочу, где лифт и на лестнице.

Вы на своем этаже хотите двери установить?
Пожарные в курсе и дали добро?Сообщение было изменено пользователем 05-12-2011 в 13:19

Анонимка

У нас 9 этажка, правда, но как только в подъезде поставили железную дверь и домофон, проблема с бомжами решилась. Ставили на средства жильцов. Стало гораздо чище.

Неужели у нас еще остались дома без железных дверей и домофона в подъезд %)

Мама
домофона в подъезд

домофон был, его сломали %)

Бомжей гонять только самим, участковый не поможет (хотя это входит в его обязанности). А так все же лучше написать заявление участковому по этому поводу и лучше, если это будет не только от вас, но и будут стоять подписи ваших соседей. А там уже будете решать, как действовать дальше.
И, кстати, дверь с домофоном не помогает уберечь подъезд от бомжей, тк. они заходят с другими людьми в подъезд.

почему домофон не чинят?

фианит
бомжей, тк. они заходят с другими людьми в подъезд.

че за сердобольные старушки эти люди? каким надо быть дЭбилом, чтоб запустить с собой бомжей %)

На старой квартире тоже так было, постоянно бомжи тусовались. Выгоняли сами жильцы. Поставили дверь с домофоном и их не стало. Сейчас не знаю, как там, т.к. переехала 4 года назад.

Ленада
че за сердобольные старушки эти люди? каким надо быть дЭбилом, чтоб запустить с собой бомжей

Что самое интересное, то это не старушки, а нормальные взрослые мужики, которым почему-то их жалко....

У меня мама сама боролась, вокруг спящего бомжа доместоса налила,через час его уже не было Вонь страшная была от хлорки.

Место для консьержки есть?Очень хороший выход.
Вы молодец,что занимаетесь этим делом,узнайте в ЖЭКе, или как там сейчас называется,если вы станете старшей по подъезду там зарплата небольшая и льготы по квартплате.

ВВС

Да уж(( в следующий раз что сделает, подожжет? Что вас так развеселило?
При всем понимании. У нас так в подъезде за мусоропроводом как-то бомж поселился, звонила по всем инстанциям , но он + кашлял и такие плевки страшные оставлял(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы